Лия

после ремонта тнвд не можем убрать детонацию в двг..

Де
Денис

Тукание дизеля это нормально.

Дмитрий

Это не детонация. Продолжает поступает топливо. Не отрегулирована нулевая подача на ТНВД.

Са
Сашка

выставь зажигание как положено

Па
Павел

проверьте на все ли форсунки попадает топливо у камаза может только на 4 если забыли поставить пружину второе не правильно отрегулированы плунжерные пары разное показание кубиков т. е. топлива но это можно узнать только на стенде к сожалению не указали марку есть 1 плунжерные здесь может быть неисправность форсунок если до этого движок работал ровно и в добрый путь