Иляна Селезнева

Сын возвращается из армии домой, и не узнал маму (была толстая, а стала молодой и худой) у нее куча любовников

Это американский фильм

Людмила

Новый парень моей мамы. Юный агент ФБР Генри, выполняя очередное задание, покидает родной дом на три года, оставляя в гордом одиночестве свою полную одинокую мамашу Марту. В следующий раз, когда он ее увидит, она уже предстанет перед ним в образе прекрасной разбитной блондинки Марти, которая намерена в последние годы уходящей молодости взять от жизни все. http://www.kinopoisk.ru/film/258804/stills/

Мария

Новый парень моей мамы
My Mom's New Boyfriend