Оля Сидоренко

Открыл вклад в сбербанке-тариф"ПОПОЛНЯ на 2 года месяц назад.

Могу ли я перевести деньги на карту банка через банкомат, не прибегая к услугам сотруников банка?

Светлана Федорова

Можете, но только проценты или закрыть вклад полностью (таковы условия вклада) . Запросите пароли для СбербанкОнлайн в банкомате или терминале Сбербанка и осуществляйте перевод.

НЕ
Надежда Ермилова

Похоже, фотография на аве сделана недавно...