Вл
Владимир

Придастовление дополнительного суток отдыха военнослужищим рф по контракту по чернобыльским льготам

Как написать правильно рапорт????

Татьяна Филиппова

А ты уверен, что являешься военнослужащим РФ? Три грамматических ошибки в одном слове - это даже для негра преклонных годов слишком круто...

Svetlana Starikova

Ну и граммотей!! ! Как же ты раппорт написать сможешь!

Елена Кадлен

А каких "сутках отдыха" идёт речь? Есть дополнительный оплачиваемый отпуск в количестве 14-ти календарных дней. В рапорте на его предоставление делаете ссылку на Закон РФ от 15.05.1991г. № 1244-1 "О социальной защите лиц подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на ЧАЭС"

А_
Алёнка _

Нет дополнительные сутки отдыха не предоставляются. Может быть предоставлен только дополнительный отпуск на 14 дней. А раппорт надо писать грамотно.