Максим Нееми

Разве уйти из религии надо громко? Ушел и все. Не так ли атеисты?

http://otvet.mail.ru/question/88188634
я про этот вопрос
или в атеисты какой-то обряд над пройти?

У Старьёвщика М

уйти громко хлопнув дверью что ли?) ) смешно. я не атеист, но к вере подхожу с долей скептицизма. при этом, если бываю в храмах, веду себя скросно хоть головы не покрываю. просто уважать себя нужно. а как уйти или придти - это от человека завитсит. во всяком случае от свидетелей иоговых отвязаться или уйти без скандала не получиться)))

Алексей Баранов

Я, к примеру, в религию и не приходил, так что громко уйти по-любому не могу.
...
Прочитал дополнение.
Ну хз.. . имхо, ушел и ушел, в чем проблема-то?
Просто где-то в марокках там разных за уход типа булыганом по башке приложить могут, вот народ и удивляется, нахрена такая жестокость...

Dursun Can Selcuk

"если вы, гражданские, такие умные - так почему строем не ходите? "