Екатерина Вячеславовна

Купить 1- комнатную квартиру в долевке, подождать продать, купить 2- комнатную в долке снова подождать и Т. Д нормальная ид

Выгодная идея?

Олеся Мыльникова

Вполне приемлемая схема и многие представители среднего класса таким образом неплохо зарабатывают. Главное не пролететь с застройщиком.

Светлана

Уже лет 10 так делаю и этим живу...

Андрей

да, только долго

Юля Юсупова

Где-то на четвертом шаге нужно искать недвижимость в совсем другом месте, поскольку годков набежит прилично 🙂

Танюша Душечкина

Согласна с Игорем. Главное - не пролететь с застройщиком и не попасть в кризис (а то покупаешь дорого, а продаёшь.. . Сталкивались с таким "инвестированием").