Юлия Студеникина

есть ушлёпки которые верещат, что не хрен власть ругать,

надо работать,
где же такую работу найти, что бы и квартиру купить и резервный фонд себе скопить и гулять потом по миру в старости как иностранцы?

Ольга Налимова

отвечаю тебе ушлепок- есть рабочие профессии которые всегда востребованы и хорошо оплачиваемые и на которые можно отучиться за 6-10 месяцев. гдя я живу бульдозерист получает от 120000р лесовозник от100000р итд ебашь и за 3 года и хата и машина будет и отдохнуть можно съездить

Вероника Рудая

В интернете, лошара, жопу от монитора не поднимая.

ОК
Ольга Кирьянова

Да, оппики это дебилы в квадрате!

Лилия Павлова

более смешны ушлёпки которые лаят на власть из будки, ))))) погавкал и спрятался.

Владимир Прядкин

Деньги надо зарабатывать умом, а не руками.

Ольга Синица

Верстай сайты (к примеру)

Елена

да, ишо есть над чем работать...