Карим Ниязов

Если провести эксперимент. Открыть малое издание, в котором ругать власть России. На тебя денежные доброжелатели выйдут?

Предложат поддержку там и все такое?

Я ж об эксперименте говорю, дураки.. . блин неотесанные))

Отчего ж тогда в тюрбму не гремит Дождь или Эхо масквы, умник-тролль-провокатор под ником "Путин молодец"? Брехать про Россию это ТАК сладостно, не правда ли? )) Платный что ли проект ты тут?

Ви
Виктория

Я бы пристрелил такого "издателя".

Сергей Батурин

Возможно.

Ведь "Дождь" то вещает!

Anvar Fazilov

Да их уже на Западе и Украине и США- немеряно. Конкуренции не выдержишь. А Россия была, есть и будет!

Юлия Спиридонова

Загремишь в тюрьму.

Алексей Куликов

Госдеповские, но можешь сразу идти туда.

Марина Задорожко

Я не ругаю власть.... я недоволен дибильными законами.
Вай-Фай по паспорту, водка после 21,00 и прочая шняга... .

Ах да тролль.. . вычислить тебя и твоих покровителей не трудно.

Паша Колосов

Закроют за правонарушения, которые найдут, поставят "на карандаш", откатают пальцы. И ничего, совершенно ничего нельзя сделать будет, кроме как поднять общественное мнение, которое ответит: "Тебя надо расстрелять за измену". И всё. Закона в России больше нет, лучше помалкивать, если не в струе. Славить Путина и делать свои дела тихо, скромно и тайно, как в совке...

Елена Фролова

Посадят! Конкуренты никому не нужны! Все издания и СМИ давно есть, конкуренты и неизвесные личности им не к чему! 😉