Вячеслав Андреев

что делать если подруга отдаляеться?

мы с подругой дружим с первого класса, щас мы в 6 классе. за это время мы стали лучшими подругами! но у нас есть ещё подруги у меня и у неё вне школы, другая подруга для меня тоже лучшая! в эти каникулы я ездила к другой лучшей подруги в другой конец города, мы здОрово провели время даже уезжала со слезами на глазах. а школьная лучшая подруга стала очень странная с этой зимы, она не чего мне не рассказывает, и думает что я предатель хотя не кому не чего не говорила про неё.Она стала общаться с другими девочками больше чем со мной.. .
Мне очень грустно ведь когда-то мы были так близки
Но для себя я поняла что та подруга мне дороже (КОТОРАЯ ВНЕ ШКОЛЫ)
но и эту я терять не хочу, даже если мы перестанем дружить мне уже будет не с кем общаться в школе.. .
посоветуйте что мне делать

Наталья Савицкая

побрей подмышки. я всегда так делаю

Анютка Котлярова

нужно было всех совмещать, а так стоит напрямую спросить в чем дело

Маргарита Горр

Поможет только личный разговор, нужно расставить все приоритеты. Отпусти ее, если она захочет уйти, ведь насильно мил не будешь. А ты потом подружишься с другой, ведь ты станешь свободной и это все заметят. И все же: постарайся сохранить дружбу. Только не тяни с разговором