Наурызбай Нагметов

Имею статический сайт на HTML4.01 написаный руками без CMS и т. д. ( На Apache) Не могу настроить кеширование через .htac

Имею статический сайт на HTML4.01 написаный руками без CMS и т. д. ( На Apache) Не могу настроить кеширование через .htacces. Ни один из рекомендуемых в интернете вариантов не срабатывает. Это в принципе решаемо?

Ма
Марина

А зачем ему кеширование, если он статичный на html?

Татьяна Шиманская

а зачем ему Apache я тоже не понял если он статический сайт на HTML4.01 написаный руками