Андрей Стажков

Вопрос по производительности в игрax

Не совсем доволен производительностью в игре а именно-World of Tanks.У меня ноут, характеристики-проц: Intel Core i7-3612qm(2.1 Ghz),видуха-Amd Radeon HD 7670M 1Гб, 6 Гб ОЗУ, fps на средних настройках: 60-70.У знакомого проц: Intel Core i3,видуха: Asus 1Гб, 4 Гб ОЗУ, fps на максималке=70. В чём проблема? У меня Ноут, у знакомого- ПК. Еще вопрос: моя видушка интегрированная в мать?

Светик Егорова

Проблема в том что ПК был всегда производительней чем ноутбуки

Мухаббат Насырова

у знакомого- ПК. вот ответ почему

Евгений Зарубин

Ну обычно такая видюха дискретная