Dinara Mirzoeva

хранение паспорта в Сбербанк россии. ..подскажите возможно ли это (в ячейке), сколько стоит и что выдают взамен?

Юр
Юрий

при аренде ячейки в банке выдают договор и ключ от ячейки. храни что угодно, хоть колеса от машины (если влезут) . Когда придешь их забирать- предъявишь договор, ключи и паспорт. Тогда тебя допустят до ячейки. А если ты паспорт запрешь, чем себя идентифицируешь?

Ал
Александра

Конечно, возможно. Никто даже не спросит что Вы в ячейку положили. Сколько стоит аренда ячейки не знаю, но это легко узнать в Сбербанке.

Елена Гребенникова

Так чтобы воспользоваться доступом к ячейке попросят предъявить паспорт.... а он у тебя в ячейке....