Кристина Петросян

как избавится от жучков и других насикомых в грибах? уже отварил но всеравно попадаются неприятно

Евгений

надо перед тем как врить в солёную водичку было положить, они все сами вылазят

Eugenia Sokolova

надо было перебрать хорошенько и выбросить все червивые грибы. А теперь просто отправь свое варево в помойное ведро и перекуси чем-нибудь другим.

Ро
Роман

Ешь давай, мясо же...

Ксения

Ничего уже не поможет. Надо тщательно перебирать грибы. Солёная вода от червей тоже не поможет, много внутри остаётся.