Igor Zinevich

здравствуйте мне так тяжело один парень обманул сказал что серьёзно а сам оказался женат очень херово на душе

дайте дельный совет

как это? он говорил что жениться и хочет ребенка от меня (( я сегодня узнала что женат ((( получил что хотел и все не нужна господи хочется сдохнуть ((( за что так. правду нельзя было сказать я женат он даже не скаазл (

он даже ничего не сказал и поставил семейное положение с другой девушкой

Энвер Джапаров

Никто тебя не обманывал. У женатых мужчин тоже могут быть серьезные отношения.

Евгений Дульнев

Вы считаете, что женатые мужчины не могут любить? Могут, и ещё как! Вы ведь не знаете всей правды. Может быть, они с женой уже давно чужие люди. А уйти от неё он пока не может по разным причинам. Поговорите с ним, пусть прояснит ситуацию.

Sh
Shamshod

таких море, судя по тому что Вы так переживаете еще очень молоды) . Не переживайте, плохой жених указывает дорогу хорошему)

Linar

А он тебя бросил?

Макс Литюшкин

Бог не дает нам людей, которых мы хотим. Он дает нам людей, в которых мы нуждаемся. Они причиняют нам боль, любят, учат нас, ломают нас, чтобы превратить нас в того, кем мы должны быть.

Dima Maksimov

Это жизнь.. . Постарайтесь в следующий раз быть осмотрительнее или отнеситесь к этому философски- чему быть, того не миновать. Горький опыт- тоже опыт. Многие девушки встречаются с женатыми, а потом благополучно выходят замуж за другого, любимого

Людмила Кочетова

а еслиб сказал, что женат, то это что-то изменило бы? Для большинства это не помеха. Делайте выводы. Как сказал кто-то умный "мужчины способны на любую подлость, чтобы затащить женщину в постель. Женщины способны на ещё бОльшую подлость, чтобы заставить мужчину на себе жениться"