Ю)
Юляшка ))))

Роль домашнего животного в вашей жизни? мой пес рядом лежит.. мне очень хорошо сейчас душевно.. он чувствует это

не очень хорошо*эх.. ошибся

Andrey Shishov

Да это члены семьи.

Айшат Хамдеева

я живу в деревне одна-он мой охранникТайсоня

Сергей Денисов

Мне мой жизнь спас. Он мой друг, полноправный член семьи.

Алекс@ндр )

на питание моего кота уходят те деньги, которые если бы кота не было я бы тратил на алкоголь и наркотики....

Вероника Катаева

Покормить не забудьте. а то мы вам такого понаписываем..)

Зв
Звездa

НО! Он так Рано умирает...

Назгуль Исраилова

Кто гадит под компьютерным столом. Убираю. Ткрплю. Ему скоро 15 лет.

Слава

Да они наши маленькие пушистые ангелочки) ) Моя кошка сейчас спит.. рядом. . Но, периодически посматривает на меня одним глазом...) ) Наверно, пытается уловить моё настроение. . как-будто спрашивая, -всё окей? могу спать спокойно?))

Start Master

У меня кошка-перс, кот и пёс - дворяне-приёмыши.... Знаю, что они любят меня просто за то, что я есть) . Они - полноправные члены семьи со своими характерами и привычками, и мы с ними миримся и уважаем их право на личное мнение)) . Кот, например, только что губку для мытья посуды чуть не сожрал доказывая. что два куска щуки и котлета для него не предел и он подыхает от голода)))

Ира Ситникова

мы так спим

An
Andrei

член семьи, даже более..)

Мария Шведкова

просто он есть - и я его просто люблю, может за корсячьи нежности, а может за умные глазки... .
а за то, что чувствует или нет, вот мы с моим сегодня гуляли, я простуженная в хлам, вел себя как ни когда, ну само послушание, у меня щенок 6 мес. , так что думаю чувствуют, у нас все впереди ...

Инна

с ними тепло и душой отдыхаешь...