Юлия

Помогите с радиоуправляемой машиной! Гоняли по улице попала вода, плата подгорела и передние колеса не поворачиваются!

подскажите что надо перепоять

и как называются детали которые надо заменить

Николай Лепёшкин

А как мы сможем Вам что то диагностировать удаленно?
На плате видны транзисторы, диоды, конденсаторы электролитические.
Есть микросхема, есть реле. Резисторы внешне целые, но сама плата горела сильно.
Остались ли целыми дорожки - по фото не видно.

Определить тип деталей по фотографии так же невозможно.
Прозвонить тестером детали и определить целые/сгоревшие Вы не сможете, мы тем более.. .

Единственное решение - обратитесь в какую нибудь мастерскую по ремонту.
Там есть специалисты, они помогут.

Строганов Василий

читай что написано на тех сгоревших транзисторах
потом смотайся в магазин и купи все семь новых
потом запаять их и гонять дальше