Сергей Будкин

Кто возил синтезатор самолетом как хрупкий груз-отзывы. Вручную кладь не идет большой.

Надо вести синтезатор в качестве ручной клади не идет-большой. лечу компанией "эмирейтс",сдавать придется как хрупкий груз, если кто-нибудь летал и возил, оставьте свои отзывы, пожалуйста.

Евгения Никонова

Оформляйте как негабарит с указанием хрупкости. На всякий случай застрахуйте.
Ну или тщательно упаковывайте и отправляйте как отдельный багаж (карго).