Вероника Ревуцкая

Я постоянно обижаюсь даже из-за мелкого пустяка, как мне с этим бороться? Только не нарицательно отвечайте, а то обижусь

Ир
Ирина

На обиженных воду возят... .
Кому от этого хуже - Вам.. .
Хватит дурью маятся, взрослей и не обижайся....

За
Зайка

А можно объязвительно.. и про воду

Дашутка

Задавайте вопросы в категории Наука. Там атеисты воспитанные. Не кусаютя ответами. Язхычникам вообще в той категории не интересно. Там Вам будет лучше.

Ирина

Не боритесь, может и обижаться перестанете.

Эрик

Сбросить важность происходящего. Сама обида приносит вреда больше чем то что произошло. Ты просто рвешь свою энергетику на ровном месте. Оно тебе надо?

Анатолий

Ну и что? И я обижаюсь и никак не борюсь. Если обида не серьёзная, пообижаюсь, пообижаюсь молча и забуду. Если обида грубая, то и не надо с таким человеком вообще общаться, что я и делаю.

Эдуард Асадов

"Доброта"

Если друг твой в словесном споре
Мог обиду тебе нанести,
Это горько, но это не горе,
Ты потом ему все же прости.

В жизни всякое может случиться,
И коль дружба у вас крепка,
Из-за глупого пустяка
Ты не дай ей зазря разбиться.

Если ты с любимою в ссоре,
А тоска по ней горяча,
Это тоже еще не горе,
Не спеши, не руби с плеча.

Пусть не ты явился причиной
Той размолвки и резких слов,
Встань над ссорою, будь мужчиной!
Это все же твоя любовь!

В жизни всякое может случиться,
И коль ваша любовь крепка,
Из-за глупого пустяка
Ты не должен ей дать разбиться.

И чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.

Но в одном лишь не отступай,
На разрыв иди, на разлуку,
Только подлости не прощай
И предательства не прощай
Никому: ни любимой, ни другу!

Todasca

я хренею с этих русских! мозги всем заплел.. а теперь -не обижайте??

На
Надежда

У меня такая же фигня, поэтому я никогда не с кем не общаюсь,
с соседями не здороваюсь вообще с людьми с которыми знаком годами тоже. Пошли они на хер, будь выше их !