Михаил Поборуев

Народ нужна помощь, кто недавно переехал на ПМЖ в Россию из Казахстана. Какие документы понадобяться на месте?

Подскажите какие документы в Казахстане на месте сделать, чтоб потом не возвращаться из-за какого нибудь документа? Какие требования сейчас?

Александр

Я бы в таких случаях связанных с переездом на ПМЖ обращался бы в посольство и мне там бы всё подробно рассказали, по моему самый лучший надёжный вариант, это связь с посольством или консульским отделом МИДа.

Алексей Логинов

Оставайтесь в РК. Лучше Алматы места нету!