Александр

сушка тела. подскажите пожалуйста-качался 1год мышцы появились но, чтобы рельефно они выглядели, что надо делать?

Дониер Зияев

подсушиться. меняешь чуть тренировку : уменьшаешь вес, увеличиваешь кол-во повторений до 15-20. + в конце силовой тренировки добавляешь кардио минут 35-45. также диета. + желательно bcaa и протеин, а то организм вместе с жиром начнет избавляться от мышц. а вообще, сушка - оч нелегкий процесс, хорошего результата получится достичь только путем проб и ошибок, так как все индивидуально. дерзай.

Lib For

выбери диету для сушки. купи жиросжигатель и карнитин (по выбору) и скачай на телефон таймер табата и по нему занимайся по 12-20 повторений за подход

Екатерина

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!