Алексей Кувардин

Вопрос к тем кто пока что не верит в Бога, когда Вы просто попросите Творца открыться Вам? Можно сколько угодно

говорить что Бога нет и просить что бы Вам кто то принёс факты Его существования, а не лучше самому узнать это есть Он или нет обратившись к Нему ?

Александра Мансурова

Обращались:) ) И письменно и устно:) ) Нету его:)) ) НЕ ОТВЕЧАЕТ:)))))

Игорь Глазунов

Можно сначала поговорить с психиатром?... можно наверное там и остаться-в объятьях санитаров!!))

an
andynova

как можно просить того, кого не существует))

Александра Демидкина

Вы к Деду Морозу тоже обращались?

Вячеслав Морозов

Никогда не попрошу. Если бы и был, он был бы лишним. Бритва Окамы))

Анютик Куцебенкова

у людей с нулевой внушаемостью и самовнушение не очень развито, так что сами молитесь-поститесь и кормите попов коли не получается жизнь без виртуального друга

Нурбек Абийбилаевич

Для начала необходимо поверить в его наличие. Потом можешь обращаться или нет, без разницы. Но невозможно обратиться к тому, в наличие чего не веришь.

Ма
Марал

хм) ) неужели всех хотите сделать больными?) ) Это не смешно уже.

Василиса Лиса

у вас какое-то однополярное мышление.. . ну допустим, что он есть.. . и что дальше? это еще вовсе не означает, что его нужно обязательно признать, вернее - признать его бытие как бы можно, но из этого не следует, что нужно становиться его поклонником.. .

Misha

Ээээээ? !
А вы сам-то к нему обращались? ! И что он вам ответил? :-))))
Вообще-то, если человек разговаривает с воображаемым собеседником, то это - шизофрения! :-))))

Ахад Ибрагимов

Как вы думаете почему я на 100% знаю что вы лжете и мошенничеством и обманом пытаетесь вовлечь ГЛУПЦОВ и невежд в процесс зомбирования своего мышления верой?