Towards Todeath

собраны документы мной на лишение материнских прав. дети1.5года со мной. каковы шансы получить статус отца-одиночки?

Анна

Вам надо заручиться поддержкой опеки, сходите к ним за советом, не показывайте вашу цель, во чтобы то не стало, придите, как человек отчаявшийся и просящий помощи и т. п.

Лера

лишения одного из родителей родительских прав не дает другому родителю статус матери (отца) одиночки.
Только статус неполная семья, что совсем иное

Ай
Айнура

Никаких. Лишение матери прав не делает вас одиноким отцом

Ol
Oleg

Юридический статус " отца - одиночки " в природе не существует ! 🙂

Альбина

Нет статуса отец-одиночка. Вы не Филя Киркоров. Даже если добьетесь лишения родительских прав, то дети будут получать алименты. Никаких дополнительных льгот это вам не даст.

Denis

опасно! контролирующие органы могут по любому даже самому маленькому и безобидному пустяку забрать детей . хотя если есть поддержка кого либо то все получится