Алексей Шкляев

подскажите пожалуйста, вопрос для тех кто мази разные на лицо мажет)

Купил мазь от прыщей "скинорен" скажите если она не вся впитывается, остается на лице хотя уже минут 30 проходит, скажите ничего что я ее смыл спустя 30 минут? Мне главное чтобы эффект был, но я просто думаю, что если не смыть она не впитается.... Скажите может не стоило ее смывать? Может спустя несколько часов она сама бы впиталась? подскажите

Павел Тюрькин

смывать не нужно. просто наносите меньшее количество, а, если все-таки что-то останется, то промокнуть бумажной салфеткой.

Манмарева Татьяна

Лучше промокнуть бумажной салфеткой, ну или протереть по необходимости.
лучше не смывать, будет больше эффекта.

Мария Кальдина

используй меньшее количество мази