Татьяна Елисеева

А в СКА на следующий сезон останется этот состав во главе с ТШ или всезх разгонят и наберут новых звёзд?

Всеми силами будут переманивать Знарка в Питер команду игроков Динамо и в помощь к ним выкупят в нХЛ контракты Дацюка, Ковальчука, Овечкина, Кросби?

Anna Liqai

Зная СКА, все может быть. И Знарок и Дацюк. Ржига два раза помешал - купили. Знарок тоже два...

Денис Ильин

Следующий сезон будет следующий сезон)
Это уже будет другая история
А пока СКА опять тормознуло Динамо))

Александр

А что толку? Не в деньгах счастье. Кросби к нам ни за какие миллионы не поедет, потому что не дурак. А остальные могут уже после Сочи появится. Но если нет команды, то от игроков, тренеров и денег толку не много!

З. Ы. Зачем Ржигу убрали бараны?

Эльмира

Анд, так это-ж, от бюджэта команды зависит. +
От запроса игрока.
Как тут точно-то отгадать?

Павел Кондратьев

В России все очень непредсказуемо. Может Газпром вообще откажется финансировать сосиску, от которой ему одни расстройства, позор и имиджевые потери. И начнет поднимать хоккей в других городах. Вот это было бы хорошее дело, а значит эта вероятность очень маленькая.

Вера Коновалова

ска в межсезонье:
1)ска подписал контракты с Селянне, Паризе, Сутером, АльфредссономМ. Койву, братьями Сединами, Бойлом, Гавлатом, Гандзушем, Дацюком, Франзеном, Зеттербергом, Ягром, Малкиным, Кросби, Игинлой, Эр. Карлссоном, Бродо, Нэшом, Габориком, Сёминым, братьями Стаалами, Бэкстрёмом, Ворачеком, Ванеком, Стэмкосом, Сан-Луи
2)ска подписал контракты с Ан. Беловым, Поповым, Пережогиным, Боченски, Стэплтоном, Мёрфи, Дадоновым, Плотниковым, Мамашевым, Мирновым, Шипачёвым, Кетовым, Кошечкиным, Лехтеря, Энлундом, Вондркой, Тёрнбергом, братьями Радуловами, Скороходовым
3)ска поднял из фарм-клуба своего воспитанника Летанга
4)ска заставил Лидстрёма и Хольмстрёма возобновить карьеру ради ска
5)ска выкупил чемпионский состав Ак Барса, Салават Юлаева, Динамо Москва, Чикаго Блэкхоукс, Бостон Брюинз и Лос-Анджелес Кингз вместе с тренерским штабом.