Арв

ьицубиси галант 98 года. джидай! не заводиться на горячую!

Василий

Джи ди ай -это проклятие фирмы митсубиси. За диагностику а тем более ремонт берутся только официальные дилеры все это сопровождается кругленькой суммой денег, при этом часто одного визита не достаточно а неисправность не пропадает и приследует владельца до продажи им автомобиля. Эта система работает хорошо только 2-5 лет после изготовления автомобиля. После пребытия данного автомобиля в Россию с нашими заправками и автосервисами система наченает глючить почти сразу. В нашем сервисе оф. -го дилера митсубиси такой галант неделю коптил цех. Остается только посочувствовать владельцу.

Дмитрий

в системе двигателя есть фильтрик тонкой очистки. его надо почистить, по всей видимости. Самому не получится, ибо непросто. В Москве есть мастерская по джедаям mek1.ru там проблему решат.

Диман

Сергей Мишнин, вы делаете мне смешно. Фильтрик ТНВД чистится за 20 минут в полевых условиях. Но здесь не тот случай.

Прежде чем раздавать бабло в мастерских, поштудируй форум mek1. О джедаях там есть все.