Влад Ибрагимов

в какой автосалон можно поставить иномарку минцубиши галант 1993 года на продажу

Vadim

Автосалон Б/у авто Формула 91.

Александр

любой салон откажется от вашего раритета и гарантию не дадут даже на месяц, то есть авто с таким пробегом и от 10 лет лучше и надёжнее продавать самому по сайтам auto.ru i drom.ru -делаешь фото и регистрируешься и если не завышенная цена -то продашь реально быстро--сейчас Российский рвнок насытился любым классом авто и салоны забиты не продающими автошками и цены на них упали на 30 процентов.. -вам удачи

Радик

В любой, но, по моему мнению, лучше в тот, который занимается именно "МицубиСи" - там больше приверженцев именно этой марки.