Olga Baranowa

Поспорила что изучу JAVA за один год. Настроена серьезно. Сама Экономист, с чего подскажете начать?

Настя

Стоит ли год трудиться, чтобы победить в споре? Непрограммисту Java нужен так же, как суахили.

Anar Agayev

с логики программирования

Катюшка

ну, во-первых - это невозможно в принципе.. .

во-вторых, Ява - бессмысленный язык...

Татьяна Швайгер

джава это программа для игтернета для игр для компьютера

Нюша

Поискать в Инете уроки с примерами, скачать соварь тэгов, попробовать разобрать простые программы. Вообще без конкретной задачи - дело гиблое!