Иван

Как пересилить себя... начать новую жизнь?

Murderous

Не помню кто сказал но. . СМЕНИЛ ОКРУЖЕНИЕ- ИЗМЕНИЛ СУДЬБУ!!!

Леха Рощенко

Ну для начала нужно определиться с задачей. Абстрактная "новая жизнь" не годится. Задачей может стать выработка новых качеств, отказ от вредных привычек, получение знаний (не путать с образованием) . И уже после поделить путь к цели на этапы и потихоньку, потихоньку.. . Это называется планированием - полезная штука, пожалуй даже самая полезная.

Елена Цой

Сколько тебе лет для начала "НОВОЙ ЖИЗНИ"?
У тебя хомячок умер?)

Андрей Коровкин

было бы желание, и возможности, так это проще всего

Артак Чибухчян

Да вот так вот просто взять и сделать первый шаг к новой жизни! Ведь если Вам не понравиться, то Вы всегда можете вернуться к старой, не так ли?

Оксана Шакирова

Та перестань. Себя пересиливать не надо. И начинать новую жизнь можно только умерев. Просто полюби себя, прими такой как есть. Ну могу книжку почитать посоветовать. Сейчас все увлекаются всякими психологиями эта на мой вкус наиболее эффективна и легкая.
Стивенс - Приручи_своих_Драконов, хочешь, по агенту скину в txt.
Вобщем смысл не в том, чтобы начать новую жизнь, а в том чтобы принять свою жизнь, понять что она самая лучшая и смело сказать: Хорошо, там где я есть.

Сергей Мячиков

представь что ты умер и начни жизнь с чистого листа перечеркни все прошлое сотри из памяти и начни все снуля как далжно быть по твоему мнению правельно

Анастасия Камакина

Просто закончите эту. Новая начнется автоматически...

Ан
Анастасия

Нужно захотеть ее начать, тогда и пересиливать себя не придется. А пока... наслаждайтесь прежней

Александр

Что значит "пересилить"? И чем не нравится старая жизнь? Вопрос не совсем понятен.