Валерий Master

ношу высокую ортопедическую обувь, с жесткими берцами, я разодрал ей голень в кровь, теперь большая рана-чем лечить?

Танюшка Бахвалова

Любой ранозаживляющий бальзам в аптеке. "СПАСАТЕЛЬ" либо мазь СОЛКОСИРИЛ. Только обязательно марлевую повязку накладывайте, которую необходимо менять каждый день. Если бинт присох и плохо отходит, намочите его р-р фурацилина или перекись водорода.