Света Светлана

Вопрос для мамочек сыновей 16-17 летнего возраста. Какие у Вас с ними отношения? Часто ли возникает взаимоНЕпонимание?

Макс Ловягин

Моему 14, самый пик переходного, у подруги 17 лет сыну, тоже иной раз и ей трудно.

Ма
Маришка

Часто. Родительские взгляды на жизнь устарели, отстали о т жизни. А они (молодые люди) такие умные, всезнающие, во всем разбираются. Поэтому ничьи советы им не нужны. У них на все свое мнение. Притом, самое правильное
Это я писала, как было. Сейчас-то дети у меня уже выросли.

Св
Светлана

Отношения хорошие пока делаешь то, что ему нравиться. Как только начинаешь требовать что-то, мой сын на мои слова говорит "женская логика". То есть смеет критиковать меня не как родителя, а как особь, принадлежащую к женскому полу, у которого отсутствует логика.