Раиса Козочка

как правиьно написать заявление

увеличении объёма и метраж работы, а зарплата та-же, чтобы увеличели должностной оклад и дали ответ письменно.

Ka
Kaina

у нас на работе мужик с села новенький не знал как написать заявление на отпуск... так ему мужики "подсказали"-говорят напиши прошу предоставить отпуск потому что я заебался работать... он так и написал... и все инстанциии по цепочке подписали не глядя пока нормировщица не вчиталась...