Алексей Ланкин

Что делать? При наборе ника и пароля комп сбивается на русский и щелкает видеокамера ...

Бектур Карасартов

Надо отключить компьютер от интернета и просканировать его! скорее всего троян или шпион какой-нибудь на компьютере (руткит или кейлогер или еще что-то) . Если сканирование покажет, что все чисто - подключить к интету и пробовать набрать ник, если проблема останется - ввести ник и пароль скопированные из блокнота набранные латиникой. После того как войдете на сайт - обязательно поменять пароль - на всякий случай набрав его латиникой в блокноте и оттуда скопировав в окошко смены пароля. Но обязательно вначале просканировать компьютер ОТКЛЮЧИВ от инета - это совет с сайта Касперского, мне он помог избавиться от трояна, который вместо того чтобы удалиться при сканировании еще и новые трояны тащил на компьютер до тех пор, пока я не просканировалась, отключив компьютер от инета.
А глаз камеры на всякий случай скотчем заклеить, а потом проверить настройки камеры (после сканирования) .

ПС. Если в итоге сканирования антивирусом будет найден какой-то вирус или троян или еще что-то, что антивирус не сможет удалить - его надо поместить в хранилище антивируса, а потом зайти в Removal Tool раздел "Проверка на вирусы" http://www.kaspersky.ru/virusscanner на сайте Касперского или в подобный Tool антивируса, которым пользуетесь - туда, где можно онлайн удалить вирусы.

Kapral Zadnica

Надо нажать на "автопереключение" под значком "РУ"