Ан
Анна

какой лучше компьютер для игр подскажите знаю что оба не очень но всё же

Pentium Dual CPU 2,44Ghz, 2GB Ram, 320gb ж. диск, видео карта Ati RadeonHD 3800 512 mb Windows XPsp3, или AMD ATHLON 64x2 Dual Core ht5200 mcp78pvm-pm motherboard processor 5000+ 2.6GHz Memory 4GB Video GeForce 8500 GT 512MBHDD 250+160GB Windows 7

Антон

для игр? новых? оба слабоваты...

Baсилий

однозначно второй и ОЗУ больше и видюшка мощней, а еще процессор 64бита))

Иван

"не очень" - это про них слишком мягко сказано. Точнее будет "ни о чем".

Алексей

не очень? проще сказать ни о чем ...
из двух зол, для тетриса второй чуток поинтереснее, еще какие то игры 2000 г, на минималках с лагами вытянет.

Nikita

Да. собери сам комп. я например так и делал. Или поищи на сайтах магазинов где продают компы. Желаю удачи!

Ди
Дима

Второй и первый только для старых игр. Первый чуть быстрее, раза в два.
Они оба 64 бит.

Иван

вроде этот AMD ATHLON 64x2 Dual Core ht5200 mcp78pvm-pm motherboard processor 5000+ 2.6GHz Memory 4GB Video GeForce 8500 GT 512MBHDD 250+160GB Windows 7

Артур

все хрень сам собери эти железки под офис если то норм. я приверженец форсы так что с 8500 потянет все до 2011 точно не на макс но потянет

Ai
Aid

Второй лучше. И видео карта лучше, и процессор и винда актуальная, хотя можно и на первый ее поставить.

Zzz

бери комп с АТИшной видяхой, а то, этот нвидия обрезок гадостный, 8600gt тормозит на минимальных в любую до 2012 игру, а во что с этим поиграть 8500 я хз. Она слабее раза в два минимум

Pentium Dual CPU 2,44Ghz, 2GB Ram, 320gb ж. диск, видео карта Ati RadeonHD 3800 512 mb Windows XPsp3. Я бы поставил win7 home pre x32