Василий Брюхачев

Если собрать всех скорбящих по СССР, ВЫДАТЬ ИМ ДЕНЕГ по 200 000 долларов, и отправить на огромный пустующий остров, то

Через сколько времени они раз-слоятся на бедных и богатых ?
И снова начнут НЫТЬ.
Ведь большинство из них ДЕБИЛЫ, НЕ ДЕЛОВЫЕ, НЕ ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ,
пробухают - прожрут денежки, и пойдут наниматься в БАТРАКИ,
к УСПЕШНЫМ, ТАЛАНТЛИВЫМ, ХВАТКИМ с мозгами.

Ну вот, один ДЕБИЛ обьявился,
Скиф- называется.
Ума не хватает купить за зелёные бумажки всё что нужно с доставкой на остров.

Анна Коромыслова

а на что рябчиков с ананасами жрать будешь ?
ну вот я например скорбящий о СССР- не слоился -
вилла на Катуни пенсия 44000 по тачке у меня дочки и зятя
деньги с СССР не прожрал - вон они -247000$ вложены в личное хозяйство в годы перестройки, а не в МММ как у тебя - ты шишь сосёшь и воешь поливая грязью СССР а я кушаю икру на завтрак и вспоминаю и скорблю о СССР
вот нахрена мне платить на Канары ТСЖ и дармоедам -штату налоговой по 3 рыла на каждого крестьянина, я ведь в СССР не знал такого, так уж лучше на остров

du
dub322

Через год они будут править миром.

Мария Белоусова

Ты сначала бабло найди а потом уже посмотрим....

Йо
Йохан

нах на пустом острове мериканские фантики? в пендосии святая вера в чудодейственную зеленую бумажку?

Миргул Торобаева

Через пару месяцев. Сначала опять ограбят тех, кто нормально жил. А когда грабить будет нечего, превратятся в КНДР...

Егор Заводнов

А кто тогда на материке останется?

Ал
Алексей

Скорбят потому, что была великая страна и народ знал для чего живет и вы глубоко ошибаетись не все измеряется деньгами, перигибы были, но и сечас не меньше как посмотреть.

Никита Бледных

А большинство россиян живет согласно Библии, но вам эту науку не понять - поэтому с вас льется грязь и гордыня

Роман

Жизнь совсем не простая вещь

Анжела

На огромном пустующем острове более ценны топор или еще что то, чем 200 тыс .долларов

Алексей

Только остров побольше выбери . Проще отселить несколько миллионов в Израиль .

Ол
Ольга

то деньгов у тебя не хватит. Жидко мыслишь.