Денис

DVB-3T уже скоро? телевидение нового формата

ну у нас телики старые заменять боимся вдруг формат поменяют ведь им 9 и 10 лет и сколько они проработают ещё неизвестно пока уж кабельное стоит

а скоро кабельное отменят а в магазине купи купи говорят а прохмахнуться тоже боимся вдруг опять новый формат и мы не в удел

Александр Палютин

ДВБ Т не везде есть, а двб т2 вообще не видно у нас, двбт3 разве что в европе

Екатерина Вдовина

Не надо бояться. Когда "пропадёт" аналоговое вещание, тогда можно начинать суетиться.
DVB-T3 наверно не будет, его заменит ~DVB-B

Мелисбек Кубатов

Думаю что следующий формат появится не скоро. Дело в том что в строительство сети DVB-T2 вложены колоссальные деньги и практически по всей Европе эта сеть DVB-T2 уже действует.
Плюс производители телевизоров потратились на производство тюнеров DVB-T2.
Спрашивается кто позволит все эти миллиарды в мировом масштабе спустить в унитаз?
Как раз наступает время получать прибыль от внедрения DVB-T2.