ДА
Денис Ахмедьянов

Люди помогите с буком днс он виснет в процессе работы даже на простых задачах типа мой компьютер

Начинка процессор i7 2630QM. Видеоадаптеры Intel(R) HD graphics family и GeForce GT 555I. оперативная память 6гб. винт Toshiba MK6459GSX.
Все дрова с диска от бука после переустановки винды началась какая то хрень. Образ винды тот же. Подскажите что делать????

ГАРАНТИЯ КОНЧИЛАСЬ ТАК БЫ НЕ ПАРИЛСЯ...

ДРОВА РОДНЫЕ И НА НИХ ВСЕ РАБОТАЛО

Алексей Оболонков

дрова с офсайта стяни.

Александр Нартиков

Неси возвращай!!!!

Анюта Круглова

странно, а разве интегрированную карточку не надо откл? может они конфликтуют ?

Натуся Волкова

Я думаю что драйвера не совсем корректно установили, попробуйте переустановить. Также к таким устройствам прилагаются диски для восстановления Windows, иногда ими лучше пользоваться. А драйвера лучше скачивать с официальных сайтов.