ОК
Ольга Курцева

Почему врачи нарушают закон МинСоцРазвития №255 о пометках о медкарте-например, о Гепатите С на обложке

Ведь, все пометки дб сделаны внутри карты.. .
А врачи должны быть одинаково осторожны со всеми пациентами, ведь, некоторые и не знают о своем диагнозе, или молчат вообще

куда жаловаться?

Максудбек Мамаджонов

Врачи всегда говорят о гепатите С и направляют таких пациентов к инфекционисту.. Иногда больным с раком врачи не говорят больному, но говорят родственникам. А что конкретно говорится в этом законе об этом?