Наталия Стельмашенко

врачи подозревают гепатит А, билирубин-9,45,но ведь норма от 8.55 до 20.52!!и говорят-все точно гепати А-верить? моча хоро

моча хорошая

Се
Сергей

У Вас может быть закупорка желчевыводящих протоков печени, что препятствует выведению били­рубина. Попейте травяной сбор "Гепар-Фито" в течении 2-х месяцев (вместе с травой, за 20-30 мин ДО еды) . И еще раз сдайте анализы.
Но уже после приема 1-2 недели билирубин начнет снижаться.
Удачи Вам.