Алеша

И вот нам 99! Жизнь пролетела как фанера над Парыжам, мозг превратился в овощь, мы лежим в куче г и думаем жизнь удалась?

Или о том какими красивыми, умными, сильными были в молодости?

Виктор Федоров

жизнь это на время же. или ты только узнал?

Алексей Ивахненко

Долгая счастливая жизнь!

Анюта Березина

Это произошло! Не дожидаясь 99.

Вар Хай

Конечно удалась! В говне лежать тепло, мозг думает, значит уже не овощ, а впереди вообще бесконечность)))

Анна Орехова

Канеш удалась, вон тебе уже 99 и за компом на проекте торчишь! Небось травочкой балуешься, а вот нам пока пахать во всю....:))