Андрей

считается что у каждого от рождения заложены какието способн. задатки-для реализации себя среди людей. А как их выявить?

Ок
Оксана

Лучше не выявлять, а то на поиски способностей может уйти вся жизнь, и все равно ничего не поймешь.

Александр Михайлов

пробуйте все подряд )

Ромчик Королёв

странно. вот все могут ответить на вопрос=что ты любишь поесть?

Galina Viktorova

у каждого есть возможность. .
🙂
.. но не каждый ею пользуется
но надо пытатся

Валентина Калайгерда

несколько смутных (для ищущего) намёков:
1)детская мечта - не выглядящая абсурдом по достижению "взрослости"
2)предрасположенность к определённым деяниям (призвание)
3) деяния, к которым подталкивает Судьба (жизненные обстоятельства)

Всё перечисленное не должно вызывать противодействие от Совести (если вы способны распознавать Её влияния)