Зинаида Бойко

как попасть на войну человеку в возрасте и с прошлым

Александр

например есть 4 варианта
1 - иммигрировать в США и вступить в армию
3 - встать на путь САМОВОИНА (это такой солдат который воюет против собственных пороков или еще чего-нибудь личностного, даже камуфляж может носить в целях метафорического самовыражения)
2 - джихад (возраст не ограничен + полный провал)
и 4 - ВОИН СВЕТА ТИПА. Такой чел который воюет против тьмы грехов, всяких типа нечистей глобально (этот можно совмещать с 1-м, ОЙ то есть с третьим)

Дарья Грачева

Там иногда убивают.

Александр Климов

война же бывает разной, в вашем случаем можно с соседями повоевать:)))