Андрей Румянцев

Что за растения (цветы) можно посадить в подмосковье распространяющие приятный аромат ( чубушник)... иии?

Друзья! Я имею ввиду не просто нежный тонкий аромат, а сильный. Из всего то что вы назвали это только чубушник. Итак?

Лена Федулова

Чубушник, сирень, розы, пионы, флоксы, таких растений много.

На
Надюшка

Душистый горошек и матиолу.

Александр Монахов

резеда... алиссум... мирабилис. . гелиотроп... фрезия.. фацелия

Кирилл Митрохин

Клематис манчьжурский сильно пахнет, правда запах сильно варьирует, Шиповник морщинистый и его гибриды, они еще и цветут с июня до осени.

Анвар Бикмухамедов

Флоксы, маттиола, вечерница. Черемуха, сирень. Пион.

Венера Палашкина

лилейник жёлтый ранний, аромат издаёт очень приятный и сильный и ещё очень сильный аромат у Ваточника (фото нет) и Неопалимая купина - за версту разносится её аромат

Arkadii Troshec

Маттиола, алиссум, иберис

Александр Александров

Спиреи (серая, вангутта) , сирень, лилии (от-гибриды и восточные) , некоторые сорта роз, алиссум. Это из того что растет у меня и не надо наклоняться, чтобы понюхать.