Татьяна Рульнова

можна ли наааааабраать вес употрибляя кефир

кккуда икак

Татьяна Ременюк

Старайтесь употреблять каждый день жирный творог, молоко, кефир или йогурт.
Кефир - ги 30, ккал 69, белки 3, жиры 3.6, углеводы 3.
За сутки человеку необходимо употребить примерно 120 г белков, 500 г углеводов и 80 г жиров. Кефир нормализует и восстанавливает работу желудочно-кишечного тракта, успокаивающе воздействует на нервную систему, приводит в тонус сосуды.

Вера

Можно.

Виталий Моисеев

Кккефиром нннне нннннаберешь.

Да
Дарья

От неумеренного употребления жирного кефира можно поправиться.

Alexandr Yakovlev

нееееет неееее можна на кефире ничего вобщееее набрать не жира не мышц....

Валерий Корсаков

ккефир не пппполнииттт.