Мария Мерс

Помогите пожалуйста перевести текст с французского на русский, пожалуйста очень нужно!!! Заранее огромное спасибо.

Сергей Котляров

Текст не с самого начала, только второго листа
3 февраля, Астерикс и Обеликс во плоти пошли в кинотеатр! Внимание: небеса опустятся вам на голову. Если вам понравилась эта шайка нарисованными, то понравится и фильм.
Кристиан Клавье играл Астерикса, а Обеликса - Жерар Депардье. С ними двумя, Цезарь проведет ужасные четверть часа. Этот французский фильм самый дорогой: 247 миллионов франков (или 42 миллиона евро) . Для «Астерикс и Обеликс против Цезаря» потребовалось 58 актеров, 1495 актеров второго плана, 398 животных и 325 тысяч часов работы.
Этот европейский фильм снимали во Франции, Германии и Италии. Съемки проходили с января по июль 1998. Галльская деревня 4000м2 была построена в студии Арпажона (в Эссонне) . А на самом деле прочное здание было построено в Рамбуйе (не далеко от Парижа) . Романские арены, такие как во времена Цезаря, были построены в Германии в студии в Баварии! Были также спецэффекты. Огромная работа была проделана: 247 декораций. Это также менгиры, которые летали к звездам на небо, где Романцы налету участвовали в драках. На 247 декораций, самые продожительные происходили на сцене, где на Астерикса напали пауки.
В конце концов, чтобы фильм набрал денег, нужно, по меньшей мере, 6 миллионов зрителей. Или волшебный напиток