Евгений Румянцев

«Помогите пожалуйста перевести текст с французского на русский, пожалуйста очень нужно!!!! Заранее огромное спасибо.»

Наталья Никишина

А не пробовала загнать текст в переводчик?

Та
Танюша

закинь в переводчик гугл 😉 только не все сразу

Анна Шестакова

50 лет до н. э. Вся территория Галлия оккупирована римлянами. Вся? Нет! Деревня, населенная непримиримыми борцами Галлами, все еще противостоит вторгшемуся врагу. Жизнь нелегка для римских легионерских гарнизонов.
Обеликс- неразлучный друг Астерикса, который все время готов броситься в новую авантюру.
Астерикс – маленький, хитрый и умный воин, который с помощью волшебного зелья становится сильным, сваренным друидом Панорамиксом.
Абраракурсикс – вождь племени, старый и храбрый воин, который ничего не боится: не боится, что небеса опустятся на голову.
Альбер Уберзо – автор комикса Обеликса: «Обеликс – наивный персонаж, который остается ребенком в некотором отношении и, который постоянно влюбляется. Ж. Депардье прекрасно вжился в эту роль…. »
Клод Зиди - режиссер. «Мы смогли построить деревню Астерикса в полном объеме и выбрать студию. Это позволило полностью создать искусственный мир, который принадлежит нариосанной банде… »
Кристиан Клавье – исполнитель Астерикса. « Съемки со спецэффектами, по моему мнению, замечательно! Это дает некую нотку шарма и поэзии. Я создавал два месяца очерк, чтобы создать персонажа. Такой момент, когда всматриваетесь в лед, и видите взгляд персонажа, которого озвучиваете… И тогда вы понимаете, что вы добились результата.
Жерар Депардье - испонитель Обеликса. « Парадокс в Обелксе, то, что он и силен и слаб одновременно. Мне нравится история любви Обеликса и Фалбалы. Это так волнующе. »