Наталья Голубкова

Помогите пожалуйста перевести текст с французского на русский, пожалуйста очень нужно!!!! Заранее огромное спасибо.»

Алена Иващенко

Флоренция вошла в студию. Послышался голос:
- Эта?
- Да, последняя.
Тиссеран, режиссер, приблизился к ней пружинистой походкой. Он был грузным и толстым, Ему было жарко и он неустанно утирал со лба пот огромным носовым платком.
- Итак... Твоя очередь, малышка. Тебе известно, о чем идет речь?
- Нет, господин Тиссеран.
Тиссеран в двух словах быстро ей объяснил. Оператор показал ей текст написанный на обрывке пленки.
- Вот, что тебе нужно будет говорить.
Флоренция принялась изучать текст. Она поняла. Ей нужно обратится к воображаемому персонажу. Ей нужно поначалу быть вежиливой и учтивой... затем сменить тон, сделавшись слегка меланхоличной со скепсисом в голосе и, в конце концов, разразиться гневом от горя. Ведь действительно ее персонаж это реальный живой человек, который должен все это чувствовать, без притворства, ибо это была первая душевная рана молодой девушки, которая, всего лишь после семи строчек текста, должна была стать женщиной.
Пока Тиссеран, его ассистент и оператор одевали пальто и нахлобучивали шляпы, Флоренция вживалась в роль, превращаясь в своего персонажа.

Ольга Дмитриева

Если у Вас стоит переводчик то, он автоматом делает перевод. Гугел отличная для мыла загруска переводчика.

Ол
Олеся

Флоранс вошла в студию. Какой-то голос спросил:
-Эта?
-Последняя.
Режиссер Тиссеран плавно приблизился. Это был крупный мужчина. Ему видимо было жарко и он вытирал пот огромным носовым платком.
-Ладно, крошка. Ты знаешь, о чем идет речь?
-Нет, господин Тиссеран.
Ей быстро, в двух словах все объяснили. Оператор показал ей текст, написанный на куске пленки.
-Это то, что ты должна произнести.
Флоранс принялась учить текст. Она разобралась, что должна будет обращаться к воображаемому собеседнику. Она знала, что сперва нужно будет показать вежливость и участие.. . затем изменить тон, перейти к легкой грусти, скептической интонации.. . в конце взорваться яростью и горем. Да, это был человек, настоящая личность, которая должна была почувствовать все это без притворства, потому что это - первое горе маленькой девочки, ставшей женщиной на протяжении семи сцен, включенных в роль. В то время как Тиссеран, его ассистент и оператор разбирали свои пальто и шляпы, она мысленно входила в образ персонажа, становилась им.