Ал
Алсу

«Помогите пожалуйста перевести текст с французского на русский, пожалуйста очень нужно!!!! Заранее огромное спасибо.»»

Talin Tatuev

Какие фильмы вы любите смотреть и почему?
- Я люблю приключенческие фильмы. Мои идолы - Сильвестр Сталоне и Арнольд Шварцнегер. Фильмы, где они играют, имеют большой успех у молодежи. Я знаю, что они идут на огромный риск во время съемки. Они легко перемещаются в шкуру альпиниста, висящего на вершине высотой 3000 метров или непобедимого боксера, который борется с бандой злодеев.
Они должны много тренироваться, чтобы быть в форме и суметь сыграть самим в опасных сценах. И еще в приключенческих фильмах немало сцен c драками, перестрелками. Это меня развлекает, да.. . Что касается французского кино, то есть один актер, который не оставляет меня равнодушным. Это - Жерар Депардье. Это прекрасный актер, наш священный идол. Он сыграл много известных персонажей: революционер Дантон, мореплаватель Христофор Колумб, скульптор Огюст Роден, писатель Сирано де Бержерак.. . Вы знаете, как его называют?... «Людовик XIV французского кино »!!!