Евгений

в чем хоронить 48летнию женщину!!!! подскажите! цвет белья, платок, шарфик что одевать??

любимые вещи? или юбка обязательно? белое белье и черная одежда можно? пожалуйта, завтра похорон. а я не знаю что делать... это моя мама.! и что положить в гроб, что она любила можно? очень жду...

Va
Vadim

Господи. . сочувствую. . да любимые вещи скорее всего.. главное чистые, белые тапочки принято одевать, насчет макияжа я не знаю. Я вобще думала этим ритуальные службы занимаются.
насчет что положить. . не знаю. это больше язычество уже. главное когда будете ложить ничего не роняйте из своего в гроб, ничего не забывайте там.
держитесь вобщем

Валентина Шшшшшшшшшш

Положить вещи можно, ради бога.. .

Иван

строгий костюм.. .
Царствие Небесное... Вашей МАМЕ