Александр Киселев

Человек которому не нужно высшее образование, он и так очень умный на самом деле и предпреимчивый, всегда при бабках ?

Светлана Цинк

Сытым является не самый умный, а самый хитрый, который легко приспосабливается к условиям, его окружающим и не отягощён обременяющими моральными устоями.

Сергей Самойлов

Не всегда! В окружении умных с высшем образованием, у него ноль шансов. В окружении ленивых, есть шанс быть при бабках.
Надо знать, чтобы понимать.
Понимать, чтобы видеть,
Видеть, чтобы предвидеть.
Предвидеть, чтобы действовать.
Без образования ни куда!

Александр Тишков

Да, да и еще раз да.... И я горжусь своим мужем....

Ирина Мышак

человек который умный и мудрый всегда будет сыт