Эдуард

кто нить принимал таблетки мексидол? по скольку в день и как отзоветесь о них? мне прописали но чет боюсь пить

Ле
Лейсан

в ампулах в/в эффективнее, мексидол назначают тем у кого было перенесенное ЧМТ (сотрясение мозга) для ежегодного курса профилактики. нормальный препарат. Обычно назначают в курсе с другими препаратами -актовегин, кавинтон, ноотропил, кортексин

Ок
Оксана

И пила, и колола его. Не особо помогло

Ви
Витаминка

безобидный препарат на основе янтарной кислоты